Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » я бог, тупое ты создание =="


я бог, тупое ты создание =="

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

|Имя|
Пятнышко - Мартини
|Возраст|
33 луны
|Пол|
кот
|Внешность|
Это не особо большой кот, но силы в нём достаточно, чтобы держать бродяг в страхе. По всему телу разбросаны шрамы, напоминающие о яростных сражениях с достойными противниками. Но всё равно из каждой драки он выходил победителем. На левом боку длинный шрам, подаренный собакой, а правое ухо порвано пополам.  Чёрно-белая шерсть Мартини ухожена, но не до такой степени, как у домашних кисок. Тонкий и длинный хвост, украшенный ошейником с шипами, а вот ошейник как остальные он не носит. А зачем ему клыки на шее? У него свои когти и зубы хороши.
Янтарные, как огонь глаза. В них так и плещет злоба и презрение ко всему живому. Длинные белые усы, а нос тёмно-розовый. Ну чтож…настоящий кот Кровавого племени

|Характер|
Характер не из лучших. Сам вид и взгляд кота говорят всё о его характере.  Это можно даже назвать ненавистью ко всему живому и слабому. Он не переносит слабаков, а так же терпеть не может котят. Правил он не соблюдает. Допустим: не трогать кошек и котят. Ему на них плевать. Кот с чистой совестью может проехаться когтями по любой морде и ничего ему за это не будет. Хотя то, что я сейчас перечислила - это когда он выходит из себя. А так он всегда хмурый, рассудительный. Бродяга любит помогать своей сестре, только её он не презирает. Кроме неё он никого не любит и не полюбит.
|БИО|
Такой жуткий характер появился не сразу. Всё случилось после того, как убили его мать. Как это было:
В один из обычных рассветов, мать отдыхала со своими детьми. Пятнышко (Мартини) игрался с маминым хвостом, а остальные котята мирно спали.  Но тут мелькнула тень. Его мать вздрогнула, а котёнок поднял на неё удивлённые глаза. Тут она начала плакать, говорить как она его…их всех любит. Пятнышко не понимал, зачем она это делает. Но тут из-за угла появился огромный серый кот с длинным шрамом через всю морду. Котёнку запомнился лишь полный ненависти взгляд матери и  в крови её белое тело, лежавшее на земле.  Кот с каким-то странным благоговением посмотрел на Пятнышко, а вот  сам котёнок ничего такого не испытывал. Он только хотел, чтобы этот кот умер. Но кто исполнит его желание? Только он сам.
Тот серый забрал только Пятнышко. Сивый (так звали кота), можно сказать был его наставником, и как позже выяснилось – отцом (но он соврал). И вот, на одной из тренировок Мартини одержал над ним вверх.  О, кот до сих пор помнит вкус его никчёмной крови и безжизненное тело. Он отомстил за мать, но уже ничего не изменить…Он стал монстром. Ему понравилось убивать.
В Кровавом племени он встретил свою сестру, и он полюбил только её. Хотя его душа навечно останется каменной...

|Племя|
Кровавое
|Статус в нем|
левая лапа Тёмной
|Код|
мне не надо хД
|Связь с вами|
Тигриная Звезда
|Не бросите ролевую?|
конечно…нет :3

Отредактировано Мартини (2012-08-28 21:39:22)

0

2

Мартини
Он короткошерстный, кать.

0

3

Butcher
ава временная хД

0

4

Мартини написал(а):

43 луны

33

Кать, перефразируй ВЕСЬ текст, я мозг сломал пока читал. И: прогони его через ворд.

0

5

Мартини написал(а):

Статус: Пожиратель смерти хД

Статус В ПЛЕМЕНИ.

0

6

Butcher
ОМГ О______О

0

7

Мартини написал(а):

что держать

чтобы

Мартини написал(а):

степени как

запятая

Мартини написал(а):

а вот ошейник как остальные он ничего не носит.

либо "а вот на шее", либо "он не носит".

Мартини написал(а):

призрение

презрение

Мартини написал(а):

даже назвать – ненависть

даже назвать ненавистью

Мартини написал(а):

Длинный белые усы

длынный бэлый ус ХДД

0

8

Butcher
ой....странно, что когда я перечитываю...опечаток не замечаю оО
исправила

0

9

Мартини написал(а):

43 луны

33

0

10

Butcher
ой...забыла хД

0

11

Мартини
Ладно, принята. Не забудь про заполнение подписи и "вступление" в племя.

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » я бог, тупое ты создание =="