Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Устав » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s1.uploads.ru/i/uAiI9.png
Приветствуем тебя, странник.

0

2

:D
Симфония, может ты меня узнаешь, но всё равно буду на ВЫ.
1.Можете сказать мне, какой у вас сюжет?
2.Какие есть роли?
3.Как идёт игра?
Спасибо за внимание!

0

3

Феми
1. Сюжет можете почитать, перейдя по ссылке в облаке тегов, как и историю Леса)
2. Канонов очень много и требуются люди, которые заберут главные роли: можете посмотреть, кто нужен в племенах. Они отмечены знаком !.
3. Игра пока что только начинается, потому как, опять же, нужны люди на главные роли. Но, я уверен, что уже через полмесяца  все каноны будут заняты и сюжет будет уже на второй стадии развития) А может, к концу первой школьной четверти, мы уже будем отыгрывать другой глобальный сюжет! [взломанный сайт]
Искренне Ваш Мясник.

0

4

Зииля, это ты?

0

5

Ну а кто ж еще)
Вииик будешь регаться? [взломанный сайт]

0

6

Ну мало ли... х)
Буду-буду, только убедится хотела что это ты.

0

7

Тогда жду)

0

8

Butcher, на Волчьей стае тебя все заждались, а еще больше - потеряли. Ты хоть отпишись, что жив-здоров.
Весь инет в поисках тебя перекопала.
Надеюсь, что под ником "Butcher" скрывается Князь, если это не так, то прошу прощения за вторжение.

0

9

Лесная.. Я думал, что никогда от тебя больше и весточки не услышу, ужасно рад твоему появлению! Но вот только.. Я не вернусь.. Мне тяжело на сердце просто от воспоминания о Стае..

0

10

А теперь о веселом. Уже есть новые иконки, а в скором времени поменяю картинку в форме ответа)

0

11

Отвратительнейший дизайн, извините уж ><
Текста в некоторых местах фактически не видно, фон в форме ответа неудобный и маленький. С основным фоном тела тоже проблемы - картинка некачественная, маленькая (из-за чего съезжает и некрасиво повторяется), фон для текста сделан плохо.
Так что графическое оформление не чем не привлекает, даже отталкивает. Не обижайтесь, но первое впечатление просто ужасное.
Молодцы, что в описание локаций догадались всунуть картинки - мне всегда такое нравилось. Но вот картинки в описаниях подфорумов смотрятся некрасиво и не по теме, не по размеру. Если уж вставляете картинки - вставляйте во все подфорумы, а не только в племенные.
И ещё, насчёт описаний подфорумов... Не понравилась идея с "она же...". Встречаю, правда, первый раз, но заменять ей описание не стоит. Не очень смотрится. Лучше было бы оставить это - придаст изюминки - и написать ещё нормальное, канноное описание помимо этого странного "она же...".
Простите уж за такой негатив. Насколько понимаю, форум молодой, и у вас ещё всё впереди.
Удачи и процветания)

0

12

Рад слышать здоровую критику, хотя немного ошарашен. Я работал над дизайном пол–недели и в окончательном варианте у меня никаких проблем не возникло. Буду крайне рад любой помощи в оформлении.

0

13

Хотя иконки, должен признать, мне очень нравятся.з
Возможно в ближайшем времени присоединюсь к вашему форуму. Будем поднимать активность. с:

0

14

Я был бы очень признателен :) К сожалению, я сейчач.нахожусь в отъезде и корректировать дизайн нет ни времени, ни возможности.. Но я что–нибудь придумаю по приезду домой, уж обещаю. Хмм, быть может, я не учел другие расширения экрана..

0

15

Вот он я. :з

0

16

Итак. Стиль.
Цветовая гамма довольно милая, но темная. Картинка на фоне замощена, смотрится ужасно, если честно. Видно, что пытались сделать основной блок прозрачным, да что-то мало этой прозрачности. В текст приходится вглядываться, плюс он маленький, глаза режет. Неудобно. Хочется какой-то... Однотонности, что ли.
Хотя, признаюсь, шапка и иконки сделаны профессионально, хоть та же шапка сильно проигрывает из-за фона. Печально.
В облаке тегов почему-то голубой текст.
Да, стиль берет много трафика, даже с моим быстрым интернетом грузилось долго.
Пройдем далее.
Описание локаций.
Очень мало текста, либо его нет. А зря. Это играет гораздо большую роль, чем можно подумать. Советую придумать описание.
Рекламную тему советую поместить в начало форума. Ради удобства.
Ну, напоследок напомню, что в каждом подфоруме должно быть более трех тем! Это очень строгое правило "майбб"
Удачи Вам! Для начала очень неплохо, но с дизайном что-то решите, помните это 70% успеха!

0

17

Основной блок прозрачен полностью, насчет фона.. У меня все отображается просто замечательно, быть может, это из-за разрешения экрана?
Насчет того, что фон "левый" - так ведь другой, более однотонной картинки найти не получилось :(

Описание форума: я ведь тоже человек, мне лень было все делать в одиночку х)

А что за правило насчет трех тем?

0

18

Доброго времени суток!

Дизайн понравился. Чем, не знаю. Тёмный, не очень различим фон... Но, чёрт, безумно нравится. хд Да, а на шапке кошка рисованная, Вы её рисовали?
Таблица мне не нравиться. Однозначно. Особенно облако тегов... не обижайтесь, но оно здесь не к месту. Всплывающие кнопки? Эм... я бы могла помочь, знаю человека. Но она делает далеко не все таблицы.
Описания подфорумов не полные, мне так кажется. Картинки в описаниях - хорошо, но текст тоже нужен.

А вообще, форум чем-то зацепил. Зарегистрируюсь, помогу с радостью) Удачи Вам.))

0

19

И ещё: где у Вас список племён? хд

0

20

;; написал(а):

И ещё: где у Вас список племён? хд

Хехе, все племена можно увидеть, если перейти по ссылке "племена" в облаке тегов :)

;; написал(а):

Да, а на шапке кошка рисованная, Вы её рисовали?

Нет, я так, к сожалению, не умею. Но не беспокойтесь, эта работа не запрещена к использованию.

;; написал(а):

Описания подфорумов не полные, мне так кажется. Картинки в описаниях - хорошо, но текст тоже нужен.

А что в нем писать? По-моему и так понятно..

;; написал(а):

Таблица мне не нравиться.

Увы, ничего более дельного я не нашел, а самостоятельно таблицы делать не разумию как.

;; написал(а):

Особенно облако тегов... не обижайтесь, но оно здесь не к месту.

Облако тегов в последнее время меня тоже парит, так как дизайн полностью сменился, а синий цвет текста я заменить не смог. Но на что его заменять?

0

21

;; написал(а):

Зарегистрируюсь, помогу с радостью) Удачи Вам.))

Буду очень рад помощи :)
а то все один, все один

0

22

Хм, что я могу сказать...
Хоть у вас и есть некоторые недостатки, но сюжет меня покорил, сама идея... это восхитительно)
это все потому что я обожаю Цапика только я не поняла, а Ежевика будет или он только мимо проскальзывает? а то Коршун есть в канонах, а Ежевика отсутствует....
и, если есть, как сильно он зацеплен в игре?
не знаю пока, но может присоединюсь к вам со временем.. хоть идея очень нравится, но есть вещи, которые мой характер не в состоянии принять. Я только раздражаюсь от этого.
Ну ладно, не будем обо мне)
Форуму желаю удачи и успешного развития,
Жду ответов,
Miss Britain

0

23

Miss Britain написал(а):

Ежевика будет или он только мимо проскальзывает?

Будет-будет. Обязательно. Просто не счел важным указывать его в канонах, их итак многовато..

Miss Britain написал(а):

и, если есть, как сильно он зацеплен в игре?

Вертится на второстепенных ролях, но игра для него приготовлена интересная, и не на один сюжет :)

Miss Britain написал(а):

есть вещи, которые мой характер не в состоянии принять. Я только раздражаюсь от этого.

Например? Скажите, мы попробуем в чем-то исправиться, а в чем-то объясниться :)

0

24

Butcher написал(а):

Будет-будет. Обязательно. Просто не счел важным указывать его в канонах, их итак многовато..

Тогда такой вопрос: сколько ему сейчас? не ученик ль случайно?

Butcher написал(а):

Вертится на второстепенных ролях, но игра для него приготовлена интересная, и не на один сюжет :)

о, это здорово

Butcher написал(а):

Например? Скажите, мы попробуем в чем-то исправиться, а в чем-то объясниться

окей) уфф, ну и длинное вышло.
только так, без обид, если это мое мнение, не значит что все так думают.
не знаю, мб я плохо искала, но, извините уж, у меня связь с И-нетом через ноут плохая, а комп остался дома.. в любом случае, я не вижу списка племен. мб его и лень заполнять (по себе знаю), но без него тяжеловато разобраться что где и как.
также мне не очень нравится выделение слов другими цветами (особенно пункты в правилах) т к с этим фоном они теряются. если делать, то одним) и в даном случае мог бы подойти коричневый, но нужно подбирать оттенок.
диайн, к стати, хоть и с многими... мм... узорами-изображениями, так сказать (извините, с русским сейчас не дружу, не могу слово подобрать  :dontknow: ) , но наляпистым не выглядит и мне очень нравится оттенок. Единственное что, как по мне картинки к племенам не вяжутся.. я, чесно говоря, предполагала, что они давно забыты.. без них форум смотрелся бы лучше. Ну, это мое мнение, мб другим нравится, а мне , скорее всего, уже просто надоели...
Пока говорим о правилах, могу сразу сказать, что мне не нравится ставить в подпись состояние персонажа, настроение и т п. не знаю почему... просто не люблю. но, думаю, раз это в правилах, то смогу хотя бы попытаться стерпеть и заполнять  :yep:
И не понимаю смысл оставлять темы с семьей в нужном и важном. Как по мне, так легче создать отдельный подфорум для этого, ведь потом вряд ли что найдешь в нужном и важном быстро.
О, и чуть не забыла)
Ещё одно, что завело меня в заблуждение..
я не могу понять смысл шаблона анкет "для зверей". точнее, он есть, а вот просто для одиночек, бродяг или домашних? или такие отсутствуют7 хотя нет, не могут, по крйаней мере не одиночки, т к в био Цапика было упомянуто, что он так и не стал одиночкой.

0

25

Miss Britain написал(а):

Тогда такой вопрос: сколько ему сейчас? не ученик ль случайно?

Да, старший оруженосец.

Miss Britain написал(а):

я не вижу списка племен.

Списка племен? Все  списки есть в разделе "племена", можете найти его, кликнув по кнопке навигатора.

Miss Britain написал(а):

также мне не очень нравится выделение слов другими цветами (особенно пункты в правилах) т к с этим фоном они теряются. если делать, то одним) и в даном случае мог бы подойти коричневый, но нужно подбирать оттенок.

Попробую исправить, самому глаза режет.
Насчет картинок.. Я мог бы сделать их тсклее, чтоб не так бросались в глаза.

Miss Britain написал(а):

Пока говорим о правилах, могу сразу сказать, что мне не нравится ставить в подпись состояние персонажа, настроение и т п. не знаю почему... просто не люблю. но, думаю, раз это в правилах, то смогу хотя бы попытаться стерпеть и заполнять

Это делается для удобства. Если не хотите заполнять подпись таким образом (вы не первая), то я могу сделать еще один пункт в "дополнительном", хотя это будет выглядеть.. Странно Оо

Miss Britain написал(а):

И не понимаю смысл оставлять темы с семьей в нужном и важном. Как по мне, так легче создать отдельный подфорум для этого, ведь потом вряд ли что найдешь в нужном и важном быстро.
О, и чуть не забыла)

Да, я тоже об этом подумал. Но в голову влезла идея сокращения разделов на форуме.

Miss Britain написал(а):

я не могу понять смысл шаблона анкет "для зверей". точнее, он есть, а вот просто для одиночек, бродяг или домашних? или такие отсутствуют7 хотя нет, не могут, по крйаней мере не одиночки, т к в био Цапика было упомянуто, что он так и не стал одиночкой.

И одиночки, и домашние, и лесные заполняют анкету для котов и кошек. А прочие звери - это волки,  лисы, рыси и прочие. На данном форуме можно регистрировать не только кошек, да да ;)

0

26

Butcher написал(а):

Да, старший оруженосец.

йоу) значит, наверное, я его возьму.. жаль он не в Речном(

Butcher написал(а):

Списка племен? Все  списки есть в разделе "племена", можете найти его, кликнув по кнопке навигатора.

оу, они разбросаны по разным группам? ладно, допустим..

Butcher написал(а):

Попробую исправить, самому глаза режет.
Насчет картинок.. Я мог бы сделать их тсклее, чтоб не так бросались в глаза.

но эти цветные записи есть не только в правилах, там они кажутся самыми заметными мне) лучше везде исправить.. разве что ли можно оставить цветовую гамму племен, но и это не обязательно.
мм, можно попробывать

Butcher написал(а):

Это делается для удобства. Если не хотите заполнять подпись таким образом (вы не первая), то я могу сделать еще один пункт в "дополнительном", хотя это будет выглядеть.. Странно Оо

дело не в подписе, а в самой записе.. не люблю я эти штуки о герое подробные до мелочи. да и редактировать не всегда не лень, а то и иногда ет времени или проблемы с инетом. у меня, например, даже форум не всегда открывается, не то, что профиль, а тем более пункт подпись

Butcher написал(а):

Да, я тоже об этом подумал. Но в голову влезла идея сокращения разделов на форуме.

как по мне, так тут сокращение не обязательно. знаю я один форум, где разделы разбили на 20 штук и в одном разделе аж одна тема... форум от этого хуже не станет))  ;)

Butcher написал(а):

И одиночки, и домашние, и лесные заполняют анкету для котов и кошек. А прочие звери - это волки,  лисы, рыси и прочие. На данном форуме можно регистрировать не только кошек, да да ;)

как все запутано. ладно, это не так уж и важно.. переживу хд

0

27

Цвета я уже подправил.

Miss Britain написал(а):

дело не в подписе, а в самой записе.. не люблю я эти штуки о герое подробные до мелочи. да и редактировать не всегда не лень, а то и иногда ет времени или проблемы с инетом. у меня, например, даже форум не всегда открывается, не то, что профиль, а тем более пункт подпись

Хм-м, тоже верно. Ладно, это правило убираю. Люди непривыкшие, так что не нужно это оформление подписи. А в "дополнительное", пожалуй, впишу ссылки на анкету и семью.

Miss Britain написал(а):

как по мне, так тут сокращение не обязательно. знаю я один форум, где разделы разбили на 20 штук и в одном разделе аж одна тема... форум от этого хуже не станет))

Хех, ну так я уже разбил надвое. А заодно некоторые темы почистил х)

0

28

Butcher написал(а):
Butcher написал(а):

да, я заметила, они стали более мутные.. но все же лучше сделал один цвет для всего хотя бы в правилах. голубой, например. он лучше всех получился, как по мне.
а в теме "о лесе" цвета ветра и теней немного сливаются. а цвет надписи "карта леса" как по мне ядовитый. я не люблю этот цвет вообще) и, к стати, он теряется там.
но это уже мелочи, о даа

Butcher написал(а):

Хм-м, тоже верно. Ладно, это правило убираю. Люди непривыкшие, так что не нужно это оформление подписи. А в "дополнительное", пожалуй, впишу ссылки на анкету и семью.

это да, это правильно. удобней будет) благодарю

Butcher написал(а):

Хех, ну так я уже разбил надвое. А заодно некоторые темы почистил х)

отлично, так стало лучше.
так и быть, присоединюсь к вам. правда, ещё не решила в образе Ежевики или пойду учеником в Речное племя. да и я сейчас ухожу, пока дождь прекратился надеюсь добегу до шоппинг центра без ливня, заодно и прийму решение. О нет, опять дождь. Ладно, мне надо подумать немного, а потом уж присоединюсь

0

29

Конечно, никого не держу. Спасибо за комментарии и предложения по улучшению форума :) Удачных покупок!

0

30

Для начала скажу, что меня очень удивил дизайн. Такой сложный и продуманный...Потом я горько оплакивал исчезновение облачка. Мне нравилось его крутить, между прочим х)
Теперь я надеюсь стать модератором. Опыт у меня есть, есть и творческий подход. Ладно, я докажу всем, кто я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Устав » Гостевая.