Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Серолап|Гроза|Воитель


Серолап|Гроза|Воитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

|Имя|
Cеролап;

|Возраст|
34 луны;

|Пол|
М|кот;

|Внешность|
Серолап- довольно неброский серый, без пятен и вкраплений кот. Вся его внешность создаёт впечатление, мягко говоря, слабака. Грозовой воитель выглядит довольно хило, и даже густая, длинная шесть не создаёт нужного эффекта. Ещё больше впечатление портят длинные, худые лапы и огромные малахитовые глаза, созерцающие мир с печалью, а изредка- с ноткой презрения. Вообще кот прожженный меланхолик по натуре- это выражается в сутулости и почти всегда опущенному донельзя роскошному хвосту, волочащемуся по земле.
Воитель обладает правильной острой мордочкой без каких-либо отметин. Сам по себе Серолап - не очень крупный, и кажется ещё меньше из-за опущенных плеч. В бою, конечно, он может постоять за себя, и выпустить длинные острые коготки, хотя бой явно не его конёк.;

|Характер|
Серолап пессимистичен и вечно во что-нибудь вляпывается. Необщителен, потому что часто делали больно. Недоверчивый, потому что часто обманывал сам. Неудачлив и никогда не считал себя таковым.
Друзей у Серолапа фактически нет из-за его строптивого характера. Поначалу с незнакомцами он ведёт себя очень осторожно, пока не “прощупает” собеседника, не поймёт его слабости; только тогда кот раскрывается на полную катушку. Только тогда он может себе позволить и скандал, и даже редкое доброе слово в адрес собеседника. Частой смены настроения выдерживают немногие, но тех, кто выдержал, Серолап просто обожает и очень бережёт, фактически боготворит. Не умеет разрывать старые отношения и заводить новые, так как просто смущается.
Часто привязывается к тем, кто рядом, и зачастую сам страдает от своего характера и несдержанной грубости по отношению к окружающим. Временами пытается исправиться – но ничего не выходит, и тогда кот бросает это дело. И ему сложно отказывать другим, сложно говорить “нет” – это единственное, что сохранилось от его старого, наивного и доверчивого характера. Теперь эти чувства просто затоптали.
Способен любить. Правда, существ, удостоившихся любви воителя, просто нет. Не было ещё на пути Серолапа таких.
Имеет принципы и жизненные установки, морали. Никогда ещё не оставлял другого в беде: конечно, без ворчания не обходилось, но довольно часто кот умудряется помочь.
Любит послушать других. Слушает, не перебивая и стараясь вникнуть в каждое слово, понять, что особенно важно для собеседника и сделать из этого выводы.
На него часто вешают “ярлыки”, часто он становится жертвой стереотипов. Вконец разозлившись и расстроившись из-за этого, Серолап часто с долей сарказма или иронии подыгрывает под эти самые ярлыки, но намного чаще отдаляется от таких существ.
К другим – котам, другим животным – относится нейтрально, правильно считая, что это не его дело.
Скорее пассивен, чем активен; ленив, любит валятся без дела и просто ненавидит, когда его в таком состоянии беспокоит – плохое настроение ему самому и тому, кто беспокоил обеспечено.
Эстет. Любит красоту и порядок, предпочитает действовать по плану, чем импровизировать; аналитик.;

|БИО|
И знаете, у кота есть оправдание его ужасного характера. Всё дело в том, то было, есть и будет.
Серолап родился домашним, чистопородным котиком. С детства его братья высасывали почти всё материнское молоко, не оставляя ничего будущему воителю. И поэтому кот часто болел, был намного меньше своих братьев. Отсюда - недоверие ко всему в жизни. Отца он не знал, да и разве нужно? Говорили, что он из одиночек, потом - перешёл в банду бродяг, и пропал.
Кот любил слушать истории матери про папу. Его захватывала идея лесной жизни- и котёнок решил не медлить.
Он часто уходил в сад, где играл с бабочками, или же просто сидел на заборе, вглядываясь вдаль леса. Однажды ему пришла идея уйти из дома - сбежать, проще говоря. Серолап углубился в лес, где наткнулся на целительницу Грозы. Та стала часто приходить на место встречи, где нашёл себе дом будущий воин. Шло время. Кошка умерла. Коту было чертовски сложно вынести утрату. Целительница была для него матерью, подругой, учителем - всем, проще говоря.
Тогда Серолап решился уйти в племя. Конечно, пошёл он именно в Грозу- где же ещё его, одиночку, примут?
Там он и встретил свою первую любовь - рыжую очаровательную кошку. Через некоторое время воительница  стала часто пропадать из лагеря. Выяснилось, что она, казалось, самая честнейшая воительница, не смотря на воинский закон встречалась с одним сумрачным котом.
Вот этого бывший домашний вынести не смог- в ярости он ушёл из племени. Он уже успел отвыкнуть от одиночества и по-настоящему страдал в самовольном изгнании. Надеясь на что-то, однажды Серолап пошёл вверх по незнакомой реке - и набрёл на пещеру, чьей хозяйкой была никто иная, кошка, умеющая разговаривать с духами. Порядком напугав воителя, она сказала, что ему суждено влюбится  в целительницу своего же племени. Кот вернулся в родную Грозу. К тому времени многое изменилось - многие умерли, лагерь был раздавлен огромным деревом. Тогдашняя предводительница, умерла в тот-же день, а через месяц пропала целительница. Её так и не нашли, а пророчество одиночки не сбылось.
Идут дни, но самое интересное, очевидно- впереди.;

|Племя|
Грозовое;

|Статус в нем|
Старший воитель;

|Код|
Верно.

|Связь с вами|
мейл;

|Не бросите ролевую?|
Вряд-ли.

Отредактировано Серолап (2012-08-03 20:10:21)

0

2

День добрый. Я вернулся из Сибири и, наконец, могу заняться Вашей анкетой. Для начала, могу ли я обращаться к Вам на "ты"?

Хмм, насколько я заметил, описание внешности не соответствует аватарке. Думаю, это временно?

И еще: я бы попросил убрать все имена из биографии. Потому как у нас все же пока есть каноны, а таких котов и кошек с рандомными именами не было в первых книгах, да и в последующих тоже.

0

3

Butcher
Конечно.
Если и эта не подходит  - сделаю другую.
анкету подправил.

Отредактировано Серолап (2012-08-03 18:12:00)

0

4

Серолап написал(а):

Травушка была для него матерью,

Последняя претензия.

Хмм, то есть Серолап все-таки полосатый? Потому что если он просто серый, то выглядит примерно так:
http://poteryashka.spb.ru/_bd/20/s06469.jpg

0

5

Butcher
Всё исправил.
Нет. просто я слоупок. Сейчас поменяю аватарку.

0

6

Ахах, легче внешность сменить, чем нормальный исходник найти)
Так сойдёт? Опять с полосками на лбу, но, думаю, в этот раз не столь критично.
http://s1.uploads.ru/t/ePyBk.jpg

0

7

Серолап
Ладно-ладно, принят, будем считать, что у кота полоски незаметны х)

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Серолап|Гроза|Воитель