Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Тигриная Звезда


Тигриная Звезда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

|Имя|
Тигриная Звезда
Цепь имен: Тигренок-Полосатка-Тигрополосая-Тигриная Звезда=
|Пол|
Ж
|Внешность|
Красивая, пушистая, рыжая кошка. В размере не уступает частоколу, но меньше Бурана. Массивные лапы увенчаны острыми светлыми когтями, которые зачастую стачиваются и приходится точить их о ближайшее дерево. Окрас у нее действительно похож на тигриный: на рыжей шерстке отчетливо проступают темные полосы. Глаза у этой кошки ярко-зеленые, похлеще чем у Рыжика. Все тело у нее довольно массивно, будто бы перед вами не предводительница, а, как минимум, боевой Сумрачный кот! А вообще, она довольно красивая и всему племени известно, что на нее положил глаз Буран, глашатай племени
|Характер|
Довольно спокойная, если не выводить из себя. В бою подобна тигру, а при виде маленьких котят почти буквально тает. Всегда с живым интересом относится к переменам в племени. Боится только одного: нападения враждебного племени, превосходящего Грозовое по численности. Нет, она не какая-нибудь там трусиха! Просто она боится за своих соплеменников. Конечно она в них верит, и верит что Грозовое коты самые сильные в лесу. Но она боится сделать ошибку, которая может погубить её племя.

|Племя и статус|
Грозовое племя, предводительница
|Пробный пост|
..Звёздные предки стояли длинной шеренгой.  Тигрополосая узнала только меньшую половину из них. Она даже не знала, что сказать. Прежде чем она успела открыть рот, к ней подошла знакомая элегантная фигура. Ну как было в ней не узнать Нежнолапку!
-Снежка…-Ласково позвала воительница сестру. Ответа не последовало лишь знакомая и родная улыбка озарила лицо. Белоснежная кошка подошла вплотную к полосатой воительнице и ткнулась носом в ей нос.
-С первой жизнью я дарую тебе чувство юмора и несокрушимую веры в своё племя. Будь весёлой сестрёнка.-Звёздная воительница погладила полосатую своим сверкающим хвостом по спине и ушла в Звёздный ряды. Тигрополосую овеяло теплотой и весельем. От удовольствия зажмурившись, она улыбнулась. Тигра проводила тоскливым взглядом сестру и встретила нового знакомого.
-Камнехвост!-Восхищённо воскликнула воительница, приветствую старого друга. Которого загрызли собаки, когда он отправлялся на помощь своей возлюбленной- Серогривой. Кот кивнул ей головой и коснулся носом её макушки.
-С этой жизнью я дарую тебе непоколебимую силу воли и отвагу! Пусть она будет сопутствовать тебе с этой жизнью.-Пророкотал воитель. Тело воительницы сотряс приступ страной боли. Нет, это была боль не от ран, а от чего то другого…
Кошка выдержала. Полосатый воин почтительно кивнул головой бывшей соплеменнице и удалился. Тигра выдохнула и встретила новою знакомую. Росинка- воительница племени Ветра подошла к глашатае и коснулась носом её макушки.
-С третьей жизнью я дарую тебе сострадание и сочувствие!- Намекнула кошка на давнюю помощь. Ведь именно Тигрополосая скрыла от племени, что Камнехвост тайно встречается с Серогривой. С кошка из другого племени!
Тело Полосатой сотряс новый приступ «боли». На этот раз её окутало сочувствие ко всему. Четвёртым был маленький котёнок, оруженосец Тигрополоски. Которого унёс орёл,  когда малыш решил сбежать из племени. Тигра поморщилась от отвращения к себе.
-С этой жизнью я дарую тебе дух наставницы.-В глазах Снежка святилась не детская мудрость.
Полосатое тело скорчилось в четвёртом приступе.
Пятой была Синяя Звезда.
-С этой жизнью я дарую тебе стойкость. Не отступай, даже если кажется, что не выиграть.- Сверкнула глазами предводительница Грозового племени. Тело наполнила решимость.
Шестая- Алосветик.
- С шестой жизнью, я даю тебе материнскую любовь. Люби даже не своих котят. И защищай племя как своих детей.-Тигра ожидала теплоту и нежность, но вместо этого тело наполнилось яростью.
Седьмой- Острозвёзд.
-С этой жизнью ты будешь верна воинскому закону!-Тело скорчилось очередной раз. Она была готова закричать, но кошка с силой сжала зубы.
-Восьмой-Ярохвост.
-С восьмой жизнью ты будешь ценить своё племя и всегда следить за ним!-Провозгласил бывший глашатай.- Тело содрогнулось. Надо терпеть. Осталась ещё одна жизнь!
Последним был ни кто иной как- Серобок.
Тигрополосая с изумление открыла рот, глядя на кота. Самый верный и лучший друг! Который погиб из за Зелённого кашля
-С этой жизнью я дарю тебе дружбу! Не бросай своих друзей! Как не бросила меня.-Улыбнулся воин и коснулся носом макушки полосатой.-Отныне твоё имя-Тигриная Звезда! Ты предводительница Грозового племени.
Тигриная Звезда открыла закрытые глаза. В них отражалась решимость и вера в своё племя. Она готова.
.
|Код|
сказал что верно)
|Не бросите нас?|
Нет

Отредактировано Тигриная Звезда (2011-12-20 18:09:25)

0

2

Тигриная Звезда написал(а):

Снегобурку

Вахъ Оо
А дальше-то что? Где еще 7 жизней?

0

3

Butcher
ооо...устала прост писать Х_х   )))) так много ХD   лааадноюююща допишу

0

4

Зачем заново писала?  В шапку все.

0

5

Butcher
сделано)

0

6

Тигриная Звезда
Прошу тебя, не пиши про племенных! Напиши про родственников, да Синюю Звезду наконец. Но просто по сюжету не очень...

0

7

Butcher
исправлено)половина имён из "Начала" и "Выбор"

0

8

Тигриная Звезда написал(а):

частоколу

вах))) это забор что ли? ) С заглавной буквы.
Butcher
А характер по объему норм? 0о

0

9

Ах да, характер..
Его нужно расписать. РАСПИСАТЬ, Катя, а не скопировать.

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Тигриная Звезда