Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Флуд » Флудилка №1 В честь нового начинанья!


Флудилка №1 В честь нового начинанья!

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

Люди, нужны кому-нибудь сквибики КВ? Могу специально сделать) А то завела почти всех, кроме Коршуна (не могу найти его) вот теперь мучаюсь, вырастить надо бы всех хд

0

32

Темная Симфония
Хах) давай мне :3

0

33

Mousepaw написал(а):

Неужели нельзя поставить свой юзбар? Маленький, аккуратненький сбоку, который не будет на полподписи хХ

Свой - только вкупе со стандартным  :dontknow:

0

34

Темная Симфония
Хочу бича) И огнегрива..И зездоцапа тогда уж.

0

35

Butcher
Ну почему ты такой бука... Неужели кто-то умрёт, если не поставить стандартный? Он какой-то...такой.. не знаю х_х

0

36

Темная Симфония
Мне дык тоже Звездоцапа, и Щербатую, если есть *__* всегда нравилась безумно...

0

37

Так ладно. Завтра заполню вам лагерь и территорию Речного племени. Напишу пост и сделаю Тьме аватарку. Вот. Торжественно обещаю. Запомните и если что провороню, стукнете сковородкой безжалостно по моей тыкве.

0

38

Mousepaw написал(а):

Неужели кто-то умрёт, если не поставить стандартный? Он какой-то...такой..

*глазащелки-ногапалка*
А чем тебе не нравятся юзербары племен?

0

39

Butcher
Мне не нравится, что они вообще обязательны и что ставить именно это. Это жестоко по отношению к пользователям! Можно просто обязать, чтобы в подписи было упоминание племени. Неважно какое ><" Чем не нравятся? Я не люблю юзбары. Они меня бесят! Они занимают половину подписи и сильно бросаются в глаза. Нормально текст прочитать не можешь, т.к. глаза на картинке вылупились и смотрят. Знаешь, когда много картинок в подписи? Такое же ощущение. А ещё этот кошак в окне печатанья сообщений, сливается с текстом. Не вижу, что пишу блин. И я не привередливая! Просто он и правда сливается... А юзбар... Ну чего тебе стоит?

0

40

Mousepaw
Надо бы шрифт заменить... А юзербары не я делал, это заказ был. Сливается только на глазах)
Это не жестоко, это правильно. Чтобы у всех одинаково понятно Не нравится- спрячь под спойлер, вместе  ссылкой к анкете и семье. Или подпиши, что ты воительница Речного племени и мелким шрифтом, что не хочешь ставить картинку.  [взломанный сайт]

0

41

Девочки, пните меня х_х

0

42

Butcher
А вот так тебя чем не устраивает?

Butcher написал(а):

Девочки, пните меня х_х

Да с радостью! *приготовилась пнуть* А за что? Оо

+1

43

хд
Щас, будут вам сквибики, ловите в ЛС
Mousepaw
щербатая есть

0

44

Butcher
слушай, не могу выставить картинки в темы в Темном лесу. Чего делать, тебе их скинуть, и ты сам вставишь как надо, или чего?

0

45

Mousepaw
ты поставь сквибиков в подпись
Butcher
и ты)
как у меня, и будем их дружно тыкать, что бы выросли)

+1

46

Mousepaw
А я говорю  мелким шрифтом, что не хочешь ставит юзербар. Не за что, дорогуша, а зачем! Надо смайлы искать и в дополнительные пихать ><
Темная Симфония
Ставь как есть.

Ну Та-аня, ну молодца)

0

47

Я один не могу поставит плюс участнику?

0

48

Butcher
Атять? 0о

0

49

Butcher
Ну ты ведь знаешь, что я не хочу его ставить хД Фреед, я тебя достану Оо

0

50

Е! Я сделала лагерь у этих, как их... Небесных котов хд

0

51

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] хд, тока узнала ,где тут смаилы   :crazy:

+1

52

Темная Симфония
Молодца)
Mousepaw
Зачем меня доставать?

0

53

Butcher
хд, теперь тока клан остался, и сайт то готов, верно?

0

54

Темная Симфония
Только  вот нужен человек, который сделает нам другой диз.

0

55

*косится на Мышку*

0

56

Mousepaw
А ты чего себе статус никак не поменяешь?

0

57

Слушайте, вы на сквибиков то тыкайте, что бы они выросли

0

58

Темная Симфония
Тыкаем-тыкаем)

Итаак, мы продолжаем заводиться!! Только вот заводимся мы, как жигули в морозный день...

0

59

А вот и я...х)

0

60

Ombra
Ух ты Оо

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Флуд » Флудилка №1 В честь нового начинанья!