Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Устав » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://s1.uploads.ru/i/uAiI9.png
Приветствуем тебя, странник.

0

31

Травник написал(а):

Потом я горько оплакивал исчезновение облачка. Мне нравилось его крутить, между прочим х)

Аналогично, приятель, но многие жаловались на его противный синий цвет.

Травник написал(а):

Теперь я надеюсь стать модератором. Опыт у меня есть, есть и творческий подход. Ладно, я докажу всем, кто я.

Что ж, с этим уже точно не в гостевую)

0

32

А что за правило насчет трех тем

0

33

Свернутый текст

А что за правило насчет трех тем

У майбб очень строго смотрится наполняемость форума. Если в форуме менее трех активных и нужных тем, то они начинают жаловаться на Ваш форум. Помню, когда была совсем новичком, к нам на форум зарегался активный модератор майбб и в критике этой теме очень много уделил времени.

0

34

Ого, не знал. Надо бы исправить..

0

35

Зашёл сказать, что дизайн нечитабельный. Текст в описании подфорумов вообще нереально прочитать - он чёрный и мелкий! Сделайте что нибудь с этим, а то это будет отпугивать новых людей (:

0

36

Это все особенности монитора. Например, у меня, Жаворонка и Тигриной все отображается замечательно.

0

37

Здраствуйте! Прочитала Ваш сюжет, просмотрела дизайн... Великолепно! Здесь атмосфера от дизайна прямо под книгу. Уже пишу свою анкету в Вашу ролевую и хочу помочь в ее развитии! Сразу видно сколько времени, труда и любви было вложено. Надеюсь, что смогу "поступить" в Вашу ролевую) Еще раз браво! ^^

0

38

Душа без тела написал(а):

Здраствуйте! Прочитала Ваш сюжет, просмотрела дизайн... Великолепно! Здесь атмосфера от дизайна прямо под книгу. Уже пишу свою анкету в Вашу ролевую и хочу помочь в ее развитии! Сразу видно сколько времени, труда и любви было вложено. Надеюсь, что смогу "поступить" в Вашу ролевую) Еще раз браво!

Спасибо за такой теплый отзыв :)
Мы действительно очень старались!

0

39

Душа без тела , "умиление от прочитанного" да, Фред у нас молодец ^^

0

40

сайт понравился, а дизайн особенно!) У меня вопрос такой: можно застолбить Звездного Луча?

0

41

Конечно можно :)

0

42

Ребятушки!
Дизайн очень красочный, но совершенно нечитабельный!
пока пытался разобраться, куда податься за мат. частью - глаза сломал! Не скупитесь на шрифт)

0

43

Пичужка - Птицелапка - Рррр
l двадцать одна луна l сумрак
условная картинка

подробности

ррр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Устав » Гостевая.