Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Нужное и важное » Набор администраторов и модераторов.


Набор администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, мне нужна помощь. Так что заполняем бланки, родные мои)

Анкета для принятия в модераторы:

Код:
[b]Возраст:[/b]
[b]Опыт на ролевых:[/b]
[b]С чем можете помогать:[/b]
[b]Активность:[/b]

Анкета для принятия в администраторы:

Код:
[b]Возраст:[/b]
[b]Я Вас знаю?: [/b]
[b]Опыт:[/b]
[b]С чем поможете?:[/b]
[b]Активность:[/b]

0

2

Возраст: почти 14 хд
Я Вас знаю?: с прошлой ролевой
Опыт: есть, с трех сайтов минимум
С чем поможете?: Проверка анок, создание тем, помощь новичкам и т.п.
Активность: ну, хотя бы через день то смогу.

Если сделаете, то Темную_Симфонию, ладно?

Отредактировано Молниехвост (2011-07-21 10:22:24)

0

3

Темная Симфония
Хех, давай я тебя админом заделаю, но в раздел "администрирование (стиль/настройки) чур не лезть. Ок?

0

4

Butcher
давай, а почему тока не лезть? мне интересно)

0

5

Темная Симфония
Потому как сам еле-дышу на эти разделы. Так что, будешь помогать новичкам и продвигать ролевую? Тогда с тебя 5 реклам  [взломанный сайт]

0

6

Butcher
шиш, хитрый какой хд, в воскресенье порекламлю, ладно? Щас не получится, а там сяду за комп у папика и сделаю. Есть у меня несколько сайтов на примете, один мой же хд)

Свернутый текст

Слушай, а можешь научить диз делать на сайтах юкоз? по зарез надо, а сама не умею =( сайт то готов, а диза нет 0о

0

7

Темная Симфония
Да я уж и забыл, как это делается...Но про рекламу я еще вспомню!  :writing:

0

8

Butcher
вспомни вспомни хд, сделаю я её

0

9

Возраст:
14, чо? х)
Я Вас знаю?:
Ну ессесьно)
Опыт:
Примерно два годика. И ты об этом знаешь)
С чем поможете?:
Ненавижу самодеятельность. Даете задания - я выполняю. Сама ничего делать не буду.
Могу помочь со стилем, т.к. знакома с css. Так же дружу с ФШ)
Активность:
Ну, если форум жить будет, то я тут буду)

+1

10

Ombra
Ок, ставлю тебя модератором. Пройдешь испытательный срок - админом заделаю.  [взломанный сайт]

0

11

Butcher
Окэ) Только ты задания мне давай)

0

12

Ombra
Обязательно. Первое задание - просто порекламить хотя бы до окончания первой страницы. Остальное в ЛС, когда закончишь.

0

13

Возраст: 16. Почти х)
Опыт на ролевых: Имеется. Была админом на одном форуме даже, а просто пользователем... Да и не сосчитать уже)
С чем можете помогать: Могу проверять анкеты, создавать локации, следить за тем, чтоб соблюдали нормы в постах, чтоб не флудили в игровых темах. Выполнять поручения администраторов :з
Активность: Выходные, каникулы - когда угодно, в будни и учебное время - с двух часов примерно и до девяти вечера, примерно. Может больше, может меньше. Но вообще - постараюсь заходить каждый день.

0

14

Черноплодка
Мне нравится твое рвение :) Можно же на ты, так ведь?
Что ж, принимаю модератором всея форума. Задание: проверить, в каких форумах менее трех тем и осведомить меня. А что дальше - увидим)

0

15

Butcher
Будет сделано)

0

16

Возраст: 13 лет
Опыт на ролевых:ФРЗ и мой форум
С чем можете помогать: С племенами (модерировать) и анкеты. Если можно, помогу и с творчеством.
Активность: Стараюсь быть каждый день.

0

17

Травник
Хммм. Ты бы сначала анкету, чтоль, закончил. Как только поправишь - приму и сделаю на испытательный срок модератором. Под твоим контролем будет прием в племена и раздел с творчеством.

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Нужное и важное » Набор администраторов и модераторов.