Warriors of the Forest: Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Травник/уч. целителя/Грозовое


Травник/уч. целителя/Грозовое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|Имя|
Травник.  Травничек_Травник_Травоглаз
|Возраст|
6 лун, он только начал обучение
|Пол|
Мужской/кот
|Внешность|
В мире немало красивых котов и кошек. Травника нельзя причислить к ним, потому что он ещё не вырос. Пока его шёрстка, мордочка и характер напоминают котёнка. Да и то верно, ведь Травник только-только оставил детскую, и уверенно зашагал навстречу новой судьбе.
Среднего роста, с  короткими лапками, он больше напоминает непоседу, который сбежал от матери. Круглая мордочка с маленькими ушками и  круглые зелёные глаза. Нос розовый, и ушные раковины точно такого же цвета. Осеовной цвет ученика серый, тёмный. И без примесей другого цвета. Красивый и спокойный цвет, отлично сочетается с тёмно-зелёными глазами, за которые он и получил такое имя
Никаких шрамов на нём вы и не увидите. Правда, на кочнике носа виден шрам, тонкая полоска, которая словно делит его любопытный нос на две части. Так как шрам уже почти незаметен, он скоро заживёт и вы не сможете придраться к носу юного ученика целителя.

|Характер|
Добрый и милоосердный, а ещё и любопытный малыш обожает перебирать травы, чувсивуя себя взрослым. Ещё он кичится перед другими, то и дело напоминая им о своём долге. Манера говорить у него уже давным-давно выработана - лёгкий и небрежный тон, нарочито растянутые слова...Травник набавляет себе важности. Он часто вскидывает свою серую головку, торопясь отнести Черноплодке какой-то корешок и умудряется устроить из этого самое настоящеее представление. В общем, такой кичливости и гордыни ещё не видал никто.
Мало ли кто может сказать, что знает Травника милым и любопытным малышом. Разве что Черноплодка, с нею ученик неизменно ласков. Остальные лишь занют заносчивого и надменного Травника, и это очень обидно, ведь на самом деле он очень интересный котик! Может рассказать вам о многом и узнать новое сам. Надо лишь найти к нему подход...И вы это сможете.

|БИО|
Надеюсь, что смогу вкратце описать всё, что происходило в жизни у этого серого котёнка.
Будучи ещё котёнком, Травничек успел показать жизни, что он никогда не сломается. С друзьями по детской он всегда был строг и непреклонен, настолько, насколько это может сделать маленький котёнок. Серый малыш всегда был главным, всегда заводилой всех игр и именно он помогал котятам сбегать из детской, а сам всегда оставался внутри, предпочитая потом понаслаждаться испугом своих друзей, когда их найдут матери и отчитают.
Свои последние дни в детской котёнок проводил в задумчивости. Ему хотелось избрать для себя особый путь, отличный от судеб своих друзей. Юнец немало размышлял на эту тему. Когда целительница их племени, Черноплодка, захотела взять себе ученика, он первый попросился на эту нелёгкую должность. Кошки могли и жалеть насчёт того выбора, ведь им нельзя иметь котят...А что теряет кот? Почти ничего. Поэтому последние дни своего детства котёнок проводил у целительницы, внимательно разглядывая травы и честно стараясь не чихать.
Став учеником уже полноправно, Травник отстранился от друзей. Он больше не болтал с ними, а наоборот, стал кичливым и вздорным. Но стремление быть лучшим везде и упрямость у него точно остались. Несмотря на всё, юный Травник очень прилежен и он уже научился распознавать некоторые травы, хотя чихать он ещё не разучился...Но ничего, потом ученик снова осбирает травы в пучки. А ведь чих уже неважен, верно?

|Племя|
Грозовое
|Статус в нем|
Ученик целителя
|Код|
Верно.
|Связь с вами|
ЛС и Черноплодка если что скажет мне все новости
|Не бросите ролевую?|
Никогда не был целителем, так что постараюсь.

Отредактировано Травник (2012-08-23 22:17:35)

0

2

О, наконец-то дождалась тебя.

Здравствуй, я проверю твою анкету, но окончательное решение примет Мясник.
Мне понравилась анкета, правда есть несколько опечаток, но, думаю, их за ошибки можно не считать.
Теперь жди Мясника, он тебя примет. Или нет.

0

3

Травник написал(а):

тостыми

Да и несогласен я насчет толстых и коротких лап. Такими они бывают в два месяца, но никак не в шесть.
Вот примерно так выглядит шестимесячный котенок: http://cs5805.userapi.com/u150682238/-14/q_a2ac8c9a.jpg

А в остальном, анкета понравилась.

0

4

Butcher
Извиняйте насчёт всех отпечаток, текст я печатал на скорости овер9000...Лапы толстые, потому что мой перс такой. Колобок.
Но ладно с этим, меня принимают?

0

5

Травник
Быть может, из-за шерсти? Потому как воители толстыми просто не бывают.

0

6

Травник
Ладно-ладно, быть может он потомок домашней кошки в тринадцатом поколении и короткие лапы передались от породы манчкин.. Пропускаю, чего уж там.

0


Вы здесь » Warriors of the Forest: Time » Принятые анкеты. » Травник/уч. целителя/Грозовое